Enews477 圖書與資訊快報
出自KMU e-News
(修訂版本間差異)
(新頁面: ==<font color="#de5959">'''新進紙本圖書'''</font>== {| border="4" colgroup width="400" |- style="background:white; color:black" |<center>書封</center> | [[Image:Enews477新進圖...) |
|||
| 第10行: | 第10行: | ||
|- | |- | ||
|<center>簡介</center> | |<center>簡介</center> | ||
| - | |[https://toread.kmu.edu.tw/toread/opac/bibliographic_view/ | + | |[https://toread.kmu.edu.tw/toread/opac/bibliographic_view/387226?location=0&q=00391142&start=0&view=CONTENT 喜歡自己就夠了] |
|[https://toread.kmu.edu.tw/toread/opac/bibliographic_view/386846?location=0&q=00388639&start=0&view=CONTENT 金錢大地圖] | |[https://toread.kmu.edu.tw/toread/opac/bibliographic_view/386846?location=0&q=00388639&start=0&view=CONTENT 金錢大地圖] | ||
|[https://toread.kmu.edu.tw/toread/opac/bibliographic_view/387226?location=0&q=00391142&start=0&view=CONTENT 喜歡自己就夠了] | |[https://toread.kmu.edu.tw/toread/opac/bibliographic_view/387226?location=0&q=00391142&start=0&view=CONTENT 喜歡自己就夠了] | ||
|[https://toread.kmu.edu.tw/toread/opac/bibliographic_view/388476?location=0&q=00391568&start=0&view=CONTENT 減少一半,剛剛好] | |[https://toread.kmu.edu.tw/toread/opac/bibliographic_view/388476?location=0&q=00391568&start=0&view=CONTENT 減少一半,剛剛好] | ||
| - | |[https://toread.kmu.edu.tw/toread/opac/bibliographic_view/ | + | |[https://toread.kmu.edu.tw/toread/opac/bibliographic_view/387047?q=%E5%88%A5%E5%B0%8D%E6%AF%8F%E4%BB%B6%E4%BA%8B%E9%83%BD%E6%9C%89%E5%8F%8D%E6%87%89&start=0&view=CONTENT 別對每件事都有反應] |
|} | |} | ||
在2025年12月30日 (二) 15:18所做的修訂版本
新進紙本圖書
| 喜歡自己就夠了 | 金錢大地圖 | 喜歡自己就夠了 | 減少一半,剛剛好 | 別對每件事都有反應 |
新進電子書刊
| 人生的五種財富 | 全面掌握Gemini開發實務 | 說話的戰略 | 你快樂,所以你成功 | 專注力協定 |
- 更多新進電子書:雲端書櫃,隨時隨地享受閱讀的樂趣。
(圖書資訊處讀者服務組 徐淑倩組長、張簡昭芬 提供)
